Я улыбаюсь своей удаче - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Я улыбаюсь своей удаче

Как бывший КВНщик Ашот Косян стал одним из претендентов на главный приз от Торгового центра «Аврора».

В августе город узнал нового претендента на автомобиль, который разыгрывает среди своих покупателей ТЦ «Аврора». По итогам июля обладательницей уникального шанса стала Ольга Федотова, её фотография заняла своё место на билборде в центре проспекта Ленина.

Ранее на этом плакате была фотография Екатерины Бородиной, выигравшей в июньском этапе лотереи, а по итогам апреля избранником удачи стал житель города Маркса Ашот Косян.

- Я не считаю себя азартным человеком, хотя бурю эмоций вызывает во мне футбол, иногда даже делаю ставки на каких-то значимых матчах. Но это так, мелочи. А тут мне должно было повезти. Я одну сделал покупку в «Авроре», вторую, третью, да всё недешёвые – в салоне сотовой связи и в магазине компьютерной техники. В общем больше тридцати купонов набрал. Но выигрыш стал для меня полной неожиданностью. Хотя пока у меня появился только шанс. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае: если мне улыбнулась удача, то и я ей улыбаюсь.

Ашот родился в 1990 году на юге советской Грузии, в небольшом, но очень древнем городе Ахалкалаки, что в переводе с грузинского означает «новый город». Очень вскоре СССР развалился, и семья переехала в Маркс, где в 2007 году Ашот окончил 6-ю школу (класс учительницы математики Ларисы Ивановны Артёмовой), а в 2012-м – филиал СГСЭУ, факультет экономики и управления на предприятиях агропрома. Работал в дилерском центре «Мегафона», сейчас является администратором в семейном кафе «Сливки». Но больше всего Ашота в Марксе знают по игре КВН, студенческой команде «Паровозик который смоГ» и выступлениям в ЦДК, клубе «Золотая Пещера» и спорт-кафе «Челси».

К слову, также претендентами на главный приз от ТЦ «Аврора» с начала года становились Валерий Ужегов, Дмитрий  Карнаухов и Ольга Итченко из Маркса, а также Айсулу Альчикова из Карамана.

Покупательские итоги августа подведут в «Авроре» ровно в полдень 4 сентября. А итоговый розыгрыш суперприза среди десяти претендентов состоится в день юбилея «Авроры» – 4 ноября.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс»


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (03.09.2014)
Просмотров: 1745 | Теги: Торговый центр Аврора, Ашот Косян, лотерея | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Вики)))(36)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх